Добрый день. Хочу от всего сердца принести слова благодарности всей команде,, Стопдолг", которые на пртяжение всего времени по процедуре моего банкротства были со мной. Спасибо Вам огромное за ваши консультации, за ваше терпение и умение. Вы очень помогли мне в процедуре банкротства.
Желаю всем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, успехов и удачи!!!!!
С уважением Кулешова С. А.






