Федеральная юридическая
компания помощи должникам

Отзывы

Ангелина Евгеньевна

Наша клиентка из Новосибирска Ангелина Евгеньевна рассказывает о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Козлова Олеся

Наша клиентка из Новосибирска Олеся Козлова рассказывает о своём случае

Румянцева Оксана Викторовна

Честный отзыв о работе Стопдолг. Защита прав заемщиков.

Трапезникова Галина Владимировна

Наша клиентка Галина Владимировна из Красноярска рассказывает  о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Показать еще
JohnDoe
07.02.2020

Здравствуйте! Сегодня решением Арбитражного суда, меня освободили от долговой ямы. Суд длился 11 месяцев и 27 дней. Всё это время ощущал себя как на иголках, а вдруг не получится и так далее. С первых дней переговоров со специалистами кампании Стопдолг, после каждого разговора с юристами и помощниками юристов, становилось морально легче от того как они умеют настроить на то как будет всё хорошо. Я был шокирован по началу  в том как юристы не равнодушны ко мне и моей проблеме. Всегда ощущалось понимание с их стороны и огромная поддержка.  Я четко понимаю какую огромную и крапотливую работу проделали специалисты Стопдолг. Это сбор и подача документов, оповещение кредиторов, коллекторов, судебных приставов и так далее... благодаря их действиям коллекторы, приставы, банки, перестали беспокоить меня вообще. Телефон стал спокойным и жить стало намного легче в течении года процедуры банкротства физических лиц. Ребята работают командой и каждый сотрудник отвечает за своё направление. Естественно я как и многие должники при выборе к кому обратиться за помощью , сомневался, а вдруг мошенники или бросят на пол пути. Тем более расстояние от офиса Стопдолг и моего места жительства 5000 километров.  Для меня было дико вести судебные дела дистанционно. Но когда начали сбор документов сомнения начали исчезать. Я был удивлён когда не прошло и часа после того как я вышел из зала суда после первого заседания, мне поступил звонок из Стопдолг и юрист мне дал полный расклад о том что происходило на заседании. После этого сомнения исчезли окончательно. Я всегда чувствовал поддержку и понимание- это очень важно когда на должника оказывают давление банки и тому подобное. Я хочу выразить безграничную благодарность всем сотрудникам Стопдолг!!! Спасибо огромное ребята!!! Продолжайте это ратное дело!  Успехов Вам как на работе так и в обычной домашней жизни!!!!!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
09.01.2020

Я очень благодарна команде Стоп-долг четко быстро решили мои проблемы с долгом помогли с наименьшей нервотрепкой связанной с коллекторамия советую всем кто попал в трудную ситуацию обращаться в эту юридическую компанию с отличной командой специалистов

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
09.01.2020

Здравствуйте с наступающим вас  С новым 2020 годом.Спасибо огромное что вывели меня из долговой ямы.Прекрасные юристы.Очень компетентны в своей работе и с огромной ответственностью выполнили поставленную задачу.Бонкротство прошло успешно все долги списаны еще раз огромное спасибо от души.!!!!!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
Узнайте как списать ВАШИ ДОЛГИ СО СКИДКОЙ!
Скидка на процедуру банкротства 5000
Скидка на сопровождение проблемной задолженности 2500