Федеральная юридическая
компания помощи должникам

Отзывы

Ангелина Евгеньевна

Наша клиентка из Новосибирска Ангелина Евгеньевна рассказывает о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Козлова Олеся

Наша клиентка из Новосибирска Олеся Козлова рассказывает о своём случае

Румянцева Оксана Викторовна

Честный отзыв о работе Стопдолг. Защита прав заемщиков.

Трапезникова Галина Владимировна

Наша клиентка Галина Владимировна из Красноярска рассказывает  о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Показать еще
JohnDoe
07.05.2020

Очень хорошая организация, хорошие работники, молодцы одним словом. Не думала, что Москва поможет, спасибо, огромное.

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
07.05.2020

Сердечно благодарю Компанию"СТОПДОЛГ" за успешно проведенную процедуру  банкротства. Списали более 2 500 000 рублей задолженности...Специалисты были всегда на связи и отвечали на все мои вопросы.Особенно радует то, что мне без проблем вернули гарантийный депозит за то что платила без просрочек кредит на эту процедуру. Рекомендую  Компанию всем должникам. Президент нашей страны выпустил этот закон и вы все можете воспользоваться этим правом и жить без долгов.
Благодарю лично Алексея Владимировича Зодбоева ,Жукову Валерию Михайловну, а также Директора Компании и всех специалистов горячей линии и всех юристов Компании за высокий профессионализм и моральную поддержку.
Желаю успехов и процветиния!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
23.03.2020

О компании СТОПДОЛГ узнал от супруги год назад. Созвонился с юристом, объяснил свою ситуацию. Юрист дал исчерпывающую информацию, предупредил о трудностях процедуры банкротства, предложил подумать. Посоветовавшись с семьей я решился.На протяжении всей процедуры (12 месяцев) юристы всегда были на связи, помогали, инструктировали, поддерживали советами, консультациями, отвечали грамотно на все мои вопросы. Компетенция юристов в данной компании не вызывает сомнения. В течении всего года мы были вместе, не было ни одного случая, что я не смог связаться с юристом или финансовым управляющим. Я был всегда в курсе моего дела и следующего шага по моей процедуре.И вот итог 15 марта 2020 года постановлением Арбитражного суда я признан банкротом! Спасибо компании СТОПДОЛГ за проделанную работу.

Рекомендую данную компанию и команду юристов всем попавшим в "кредитную кабалу" людям!В компетенции и честности юристов данной компании сомневаться не приходится!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
Узнайте как списать ВАШИ ДОЛГИ СО СКИДКОЙ!
Скидка на процедуру банкротства 5000
Скидка на сопровождение проблемной задолженности 2500