Федеральная юридическая
компания помощи должникам

Отзывы

Ангелина Евгеньевна

Наша клиентка из Новосибирска Ангелина Евгеньевна рассказывает о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Козлова Олеся

Наша клиентка из Новосибирска Олеся Козлова рассказывает о своём случае

Румянцева Оксана Викторовна

Честный отзыв о работе Стопдолг. Защита прав заемщиков.

Трапезникова Галина Владимировна

Наша клиентка Галина Владимировна из Красноярска рассказывает  о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Показать еще
JohnDoe
24.08.2020

Большое спасибо сотрудникам вашей компании за внимательное деликатное отношение к моей ситуации. Когда после грамотной консультации я решила справиться самостоятельно с долгами и договор был расторгнут, мне полностью вернули оплату.
Большое спасибо руководству компании Стоп долг за организацию грамотных, профессиональных услуг и индивидуального подхода к клиентам.
Всего самого хорошего в бизнесе и в жизни.

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
24.08.2020

Доброго дня всем! Хочу передать слова огромной благодарности коллективу юридической компании СТОПДОЛГ г. НОВОСИБИРСКА. Я попала в тяжёлую финансовую ситуацию с кредитами, случайно в соц сетях наткнулась на рекламу этой компании, выхода у меня не было и я к ним обратилась. Сотрудник Селуков Виктор очень вежливо и доступно все объяснил и я заключила с этой компанией договор на услуги по оформлению процедуры банкротства физических лиц. Конечно мои друзья и родственники все меня оговаривали, говорили, что это невозможно осуществить дистанционно, что это развод на деньги и т. д. Но я никого не послушала, заключила договор и ни разу об этом не пожалела. Большой +в том, что мы работали онлайн, т. к. я проживаю в Северо-Западном районе, а компания находится в г. Новосибирск, причём все документы я оформлял с помощью смартфон, т. к. у меня нет даже компьютера. Второй + это то, что деньги за услуги можно оформить через Совкомбанк, в виде кредита, если у вас на время оформления договора нет денег на оплату за юридические услуги. Работать с этой компанией одно удовольствие, все очень понятно, грамотно и быстро, если возникают какие-то вопросы, звонишь и сотрудники компании всегда на связи, всегда ответят, проконсультируют, успокоят, дадут полезные советы. Огромное спасибо хочется сказать Селукову  Виктору, передать большую благодарность Щербаковой Наталье Витальевна, Щербинину Дмитрию Владимировичу, Окишевой Екатерине Станиславовна, Карлаш Надежде Олеговне и финансовому управляющему Дьяченко Алине Викторовне. Большое Вам Всем спасибо, здоровья Вам , всех благ и процветания Вашей компании. Люди добрые, не берите кредиты, а если уж попали в эту яму обязательно обращайтесь в компанию СТОПДОЛГ г. НОВОСИБИРСКА!!! Всем советую.   Надежда.

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
24.08.2020

Хочу поблагодарить всех сотрудников стопдолг, за их внимательность, профисиализм. Желаю всем большого счастья, здоровья, удачи в их не лёгкой работе. Друзья, обращайтесь в стопдолг, если вы оказались в тяжёлом положении как я. Я  не знала что мне делать, когда у меня вылез кридит, который я брала в 2010 году, а на 2019 год у меня были уже другие 3 кридит и этот критит с 2010 года при всем желании мне бы не хватило денег, моей пенсии, я инвалид первой группы, оплачивать его. Да ещё я была после похорон сына. Вот я увидела по телевизору что можно списать долг. В интернете нашла сайт стопдолг, позвонила поговорила с юристом, и мне взялись помочь списать долги по всем моим кридитам. Я не жалею что поверила и у нас всё получилось. Моя процедура банкротства окончена. Большое всем спасибо, низкий поклон! С уважением Гаврилова Людмила Степановна.

Орфография и пунктуация автора сохранены.
Узнайте как списать ВАШИ ДОЛГИ СО СКИДКОЙ!
Скидка на процедуру банкротства 5000
Скидка на сопровождение проблемной задолженности 2500