Федеральная юридическая
компания помощи должникам

Отзывы

Ангелина Евгеньевна

Наша клиентка из Новосибирска Ангелина Евгеньевна рассказывает о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Козлова Олеся

Наша клиентка из Новосибирска Олеся Козлова рассказывает о своём случае

Румянцева Оксана Викторовна

Честный отзыв о работе Стопдолг. Защита прав заемщиков.

Трапезникова Галина Владимировна

Наша клиентка Галина Владимировна из Красноярска рассказывает  о том, как она решилась пройти процедуру банкротства

Показать еще
JohnDoe
03.09.2020

Хочу выразить огромное спасибо, благодарность компании, за их добросовестный труд, за их терпение и понимание.В моей жизни так случилось что оказалась в тяжёлой жизненной ситуации, набрала кредиты,микрозаймы.И тут всё завертелось как снежный ком.Звонки коллекторов, угрозы, короче бесонные ночи для всей моей семьи.Искала выход, молилась богу, в первую очередь боялась за детей.Жить не хотелось  честное слово.Общий долг был около миллиона.Конечно же я работала, муж работал,но мы были всё равно не в силах расплатиться с долгами.Искала выход везде. И слава богу на глаза попала реклама от этой юридической компании.Конечно не могла поверить во всё, что могут списать, думала всё обман.Я написала, честно сказать не верилось мне что ответят.Но спустя день мне позвонили, всё рассказали как происходит. И когда уже с первым юристом я поговорила, это была Алена Леонидовна, мне уже стало всё понятно и ясно, что всё будет хорошо.За всё время меня вели многие сотрудники, всех конечно не запомнила к сожалению, но все все сотрудники просто люди от бога! Которые знают очень хорошо своё дело и просто одним словом могут успокоить, помочь.Ещё огромную благодарность хочу выразить Денису Вячеславовичу .Просто огромное человеческое спасибо! Дай бог ему здоровья! У меня процедура закончилась в 2019 году.Долг был полностью списан. Спасибо вам огромное за ваш труд! За ваше понимание,терпение,умение делать людей счастливыми.Я желаю всей вашей юридической компании только процветания! Удачи вам всем!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
24.08.2020

Очень благодарна вашей компании за  работу! Ваша работа как свет в конце кредитного туннеля. Благодаря Вам процедура пройдена за 10мес. , все сотрудники на высоте, специалисты с большой буквы! ни разу не почувствовала себя не защищенной, спасибо вам большое!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
JohnDoe
24.08.2020

Спасибо огромное всей команде Стоп-долг за помощь в моем банкротстве.Дай Бог всем здоровья и процветания!!!

Орфография и пунктуация автора сохранены.
Узнайте как списать ВАШИ ДОЛГИ СО СКИДКОЙ!
Скидка на процедуру банкротства 5000
Скидка на сопровождение проблемной задолженности 2500