Хочу выразить огромное спасибо, благодарность компании, за их добросовестный труд, за их терпение и понимание.В моей жизни так случилось что оказалась в тяжёлой жизненной ситуации, набрала кредиты,микрозаймы.И тут всё завертелось как снежный ком.Звонки коллекторов, угрозы, короче бесонные ночи для всей моей семьи.Искала выход, молилась богу, в первую очередь боялась за детей.Жить не хотелось честное слово.Общий долг был около миллиона.Конечно же я работала, муж работал,но мы были всё равно не в силах расплатиться с долгами.Искала выход везде. И слава богу на глаза попала реклама от этой юридической компании.Конечно не могла поверить во всё, что могут списать, думала всё обман.Я написала, честно сказать не верилось мне что ответят.Но спустя день мне позвонили, всё рассказали как происходит. И когда уже с первым юристом я поговорила, это была Алена Леонидовна, мне уже стало всё понятно и ясно, что всё будет хорошо.За всё время меня вели многие сотрудники, всех конечно не запомнила к сожалению, но все все сотрудники просто люди от бога! Которые знают очень хорошо своё дело и просто одним словом могут успокоить, помочь.Ещё огромную благодарность хочу выразить Денису Вячеславовичу .Просто огромное человеческое спасибо! Дай бог ему здоровья! У меня процедура закончилась в 2019 году.Долг был полностью списан. Спасибо вам огромное за ваш труд! За ваше понимание,терпение,умение делать людей счастливыми.Я желаю всей вашей юридической компании только процветания! Удачи вам всем!






