Здравствуйте! Я Елена хочу поблагодарить . Юридическую компанию СтопДолг ,в том что они мне очень помогли в трудную минуту с банкротством .Теперь у меня нет долга перед банком . Сотрудники все очень дружелюбные ,спасибо им всем.
Наша клиентка из Новосибирска Ангелина Евгеньевна рассказывает о том, как она решилась пройти процедуру банкротства
Наша клиентка из Новосибирска Олеся Козлова рассказывает о своём случае
Честный отзыв о работе Стопдолг. Защита прав заемщиков.
Наша клиентка Галина Владимировна из Красноярска рассказывает о том, как она решилась пройти процедуру банкротства
Здравствуйте! Я Елена хочу поблагодарить . Юридическую компанию СтопДолг ,в том что они мне очень помогли в трудную минуту с банкротством .Теперь у меня нет долга перед банком . Сотрудники все очень дружелюбные ,спасибо им всем.
Добрый день! Я хотела выразить большую благодарность всем сотрудникам в помощи по моей процедуру списания долгов. Низкий поклон вы действительно знаете свою работу. У меня было много долгов по микрозаймам и кредитам. Мы выиграли процедуру и на данный момент я банкрот. Спасибо Вам большое.
Спасибо большое за помощь!ребята действительно работают и помогают решить наши финансовые вопросы, сотрудники заинтересованы в результате,помогли с процедурой банкротства .я свободен,!ещё раз спасибо огромное вам