Так произошло что по накатанной набрала кредитов, и немогла с этой проблемой справиться. Увидела в интернете рекламу юридической компании "Стопдолг", и сразу же обратилась за помощью. Благодоря грамотной и понятной консультации я сразу доверилась этим специалистам. На все вопросы получены ответы, нет ни какой расплывчивости или игры сложно-юридическими словами. Вся работа была выполнена без моего участия профессионально и грамотно. Выражаю искреннюю благодарность всей команде профессионалов компании "Стопдолг", которые работали моим банкротством. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход, отзывчивость и уважение в работе с клиентом. Безусловно рекомендую всем заинтересованным в данных услугах. СПАСИБО! 03.09.2021 ХМАО-ЮГРА






