Благодарю компанию Стоп-Долг за проделанную работу с моим банкротством. Очень благодарна Сундуковой Алене Леонидовне и ее команде на первом этапе дела а так же Рогачеву Полину Владимировну и ее команду спасибо вам огромное. Процветание вашей компании. И еще хочу отметить арбитражного управляющего Зубченко Тараса Владимировичу за понимание и за выполненную работу. Еще раз огромное вам всем большое СПАСИБО.






