Войти
Юридическая компания “Стопдолг”
11 лет
защищаем права 
граждан

Мы не только проводим процедуру банкротства, но и защищаем права граждан перед кредиторами, коллекторами и судебными приставами. .

С 2010 года мы помогли тысячам заемщиков в сложных ситуациях. В этом разделе собраны лишь некоторые из таких историй. 

Дела по защите прав заемщиков

Восстановили пропущенные сроки подачи апелляционной жалобы на решение суда

Дмитрий Юрьевич

Сумма долгов:

550 000 рублей в ПАО Азиатско-Тихоокеанский банк

Причина обращения:

Из-за просрочек в выплате кредита банк обратился в суд. О решении суда клиент узнал только после возбуждения исполнительного производства приставами.

Что мы сделали:

К моменту обращения клиента к нам срок на обжалование решения суда уже истёк. Однако мы смогли подобрать обоснование (отсутствие извещения по почте, из-за которого клиент не мог узнать об обращении кредитора и явиться в суд) и подготовили апелляционную жалобу на решение суда с восстановлением сроков. 4 июня 2019 года суд удовлетворил наше ходатайство, и восстановил срок на подачу апелляционной жалобы.

Результат:

Решение суда по взысканию задолженности было обжаловано несмотря на пропущенные сроки. Дело будет рассматриваться заново, в данный момент никакие средства со счетов клиента не списываются.


Страница
из 4

Узнайте как списать ВАШИ ДОЛГИ СО СКИДКОЙ!
Скидка на процедуру банкротства 5000
Скидка на сопровождение проблемной задолженности 2500